Diversos

Contratação de Escola

Contratação de Escola

 

 

Ano Letivo 2021/2022

 

H58 - 530 - Educação Tecnológica (14h)

Início de candidatura: 22/10/2021

Data final de candidatura : 27/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H57 - 420 - Geografia (20h)

Início de candidatura: 22/10/2021

Data final de candidatura : 27/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H59 - 120 - Inglês do 1ºciclo (2h)

Início de candidatura: 19/10/2021

Data final de candidatura : 22/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H54 - 260 - Educação Física

Início de candidatura: 20/10/2021

Data final de candidatura : 25/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H53 - 400 - História (13h)

Início de candidatura: 15/10/2021

Data final de candidatura : 20/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H52 - 420 - Geografia

Início de candidatura: 12/10/2021

Data final de candidatura : 15/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H49 - 120 - Inglês do 1ºciclo

Início de candidatura: 11/10/2021

Data final de candidatura : 14/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H42 - 420 - Geografia

Início de candidatura: 29/09/2021

Data final de candidatura : 04/10/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H42 - 430 - Economia e Contabilidade

Início de candidatura: 17/09/2021

Data final de candidatura : 22/09/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H41 - 420 - Geografia

Início de candidatura: 17/09/2021

Data final de candidatura : 22/09/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H40 - 550 - Informática

Início de candidatura: 17/09/2021

Data final de candidatura : 22/09/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H35 - 100 - Educação Pré-escolar

Início de candidatura: 17/09/2021

Data final de candidatura : 22/09/2021

Aviso de abertura

Lista ordenada

  

H29 - 200 - Português e Estudos Sociais/História

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

H23 - 120 - Inglês do 1ºciclo (2h)

Aviso de abertura

Lista ordenada

 

Técnicos Especializados - Formação

Horário de entrevistas H17 a H21 (descarregar)

 

H21 - Produção Técnica de Eventos (10h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

 

H20 - Conceção, Implementação e Avaliação de Eventos; Gestão e Produção de Eventos; Criatividade e Metodologias  (18h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

  

H19 - Práticas das Atividades Juvenis (8h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

 

H18 - Práticas das Atividades Juvenis (6h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

 

H17 - Políticas e Organizações de Juventude (13h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

 

H16 - Gestão, Atendimento e Serviço de Bar (6h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

Horário de entrevistas H16 (descarregar)

 

H15 - Organização e Gestão de Processos (6h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

Horário de entrevistas H15 (descarregar)

 

H14 - Organização e Gestão de Recursos Humanos; Análise de Risco em Salvamento Aquático; Técnicas Tecnologias Apl. Salv. Aquático (17h)

Lista provisória de classificação após entrevista (descarregar)

Lista provisória de classificação (descarregar)

Horário de entrevistas H14 (descarregar)

 

Aviso de abertura H14 a H21 (descarregar)

Anexo ao aviso de abertura (descarregar)